OFRECEMOS A NUESTROS CLIENTES CONFIANZA, FLEXIBILIDAD E INNOVACIÓN EN DIFERENTES FORMATOS

Ayudaros en los procesos creativos y productivos, con el fin de comunicar y crear contenido, diseño e imagen, y generar ilusión como si fuéramos un departamento más de vuestra empresa.

Gracias a nuestro equipo multidisciplinario y experimentado, a nuestra producción in-house y a una excelente atención al cliente, os ofrecemos servicios y productos de calidad adaptados a lo que necesitáis.

Ofrecemos a nuestros clientes confianza, flexibilidad e innovación en diferentes formatos y de manera sostenible, porque queremos formar parte de un futuro prometedor.

 

Para clientes que buscáis contenidos de calidad en cualquier formato, seguimiento y asesoría personalizados en cada proyecto e implicación al 100% por parte de todo nuestro equipo y colaboradores de primer nivel.

Para empresas que queréis una producción integral en vuestros proyectos de comunicación gráfica, os acompañamos en todo el proceso, desde el diseño, pasando por la producción in-house, hasta la instalación.

Para los que tenéis inquietudes tecnológicas, ponemos a vuestra disposición las últimas novedades en innovación para que sean el complemento perfecto a vuestros servicios o productos convencionales.

NUESTRA HISTORIA, PARA QUE FORMÉIS PARTE DE ELLA

ALGUNOS DE NUESTROS ÚLTIMOS TRABAJAOS

NUESTRO EQUIPO

Francesc Ortiz

Francesc Ortiz

CEO

fortiz@grupoormo.com

Víctor Font

Víctor Font

Ormolab Director

victor.font@grupoormo.com

Sebastià Rueda

Sebastià Rueda

Head Designer

sebastia.rueda@grupoormo.com

Òscar Reina

Òscar Reina

Editor

oscar@grupoormo.com

José Antonio Álvarez

José Antonio Álvarez

Layout Editor

joseantonio@grupoormo.com

Ana Ortiz

Ana Ortiz

Ormobook Director

ana.ortiz@grupoormo.com

Montse Costas

Montse Costas

Content Manager

montse.costas@grupoormo.com

Sergi Montalvo

Sergi Montalvo

Production

sergi.montalvo@grupoormo.com

Marina Roig

Marina Roig

Editor

marina@grupoormo.com

Jorgina Martínez

Jorgina Martínez

Layout Editor

jorgina@grupoormo.com

Fran Ortiz

Fran Ortiz

Ormodesign Director

fran.ortiz@grupoormo.com

Núria Pujol

Núria Pujol

Chief financial officer

nuria.pujol@grupoormo.com

Felix Illescas

Felix Illescas

Production

felix@grupoormo.com

Queralt Segarra

Queralt Segarra

Editor

queralt@grupoormo.com

Sònia Ortiz

Sònia Ortiz

Layout Editor

sonia@grupoormo.com

Adrià Montero

Adrià Montero

Production Manager

adria.montero@grupoormo.com

Marc Pou

Marc Pou

Account Manager

marc.pou@grupoormo.com

Olga Gómez

Olga Gómez

Administración

olga.gomez@grupoormo.com

Cel.la Mondejar

Cel.la Mondejar

Editor

jana@grupoormo.com

Carla Martínez

Carla Martínez

Layout Editor

carla@grupoormo.com

CONTACTA CON NOSOTROS

OFICINAS GRUPO ORMO BARCELONA

C/ Casp, 63 | 08010 Barcelona

Tel. 932 656 282

hello@grupoormo.com

PRODUCCIÓN GRUPO ORMO BARCELONA

C/ Casp, 65 | 08010 Barcelona

Tel. 932 656 282

hello@grupoormo.com

GRUPO ORMO | GRUPO DE COMUNICACIÓN

15 + 9 =